Отзывы

Согласен на обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Вероника

Приобрела подставку для цветов металлическую, на 5 цветков, я очень довольна. Цена приемлемая, есть доставка. Отвечают на вопросы оперативно.
Рекомендую.

 


Света

 Очень довольна покупкой набора посуды АМЕТ. Посуда с фирменным логотипом. Качество отличное. Цена очень выгодная. Можно сказать… сбылась кастрюльная мечта)

Алина

Добрый день! Заказывала шезлонги для отдыха, в преддверии сезона, многие магазины подняли цены. На данном сайте, есть преимущественная разница в цене в лучшую сторону. Никаких предоплат. Доставка на следующий день, очень удобно. Товар качественный, спасибо!

Мария

Заказывала складную скамейку для работ в саду. Доставили бесплатно в этот же день! Качество хорошее, проверим в эксплуатации)

Владимир

Заказал на днях сковородку в этом интернет-магазине. Мне некогда ездить искать где в городе и по чём продаётся посуда марки Кукмара, поэтому заказал именно здесь. Товар хороший, цена нормальная, доставка бесплатная. Что ещё нужно для счастья? ag.gif
Хороший магазин товаров для дома!

Татьяна

 Очень понравился комодик, доставили прям до работы, собрала комод, все целое ни трещин ничего, Денис оказался очень общительный, мне очень понравился товар и доставщик!))

Ольга

Хороший магазин. Заказывала пластиковый комод. Привезли на следующий день в оговоренное время. Недорогая доставка до квартиры. Спасибо.

Оксана

Заказала кованую подставку для цветов, так как на этот товар здесь оказались самые низкие цены. Доставили на следующий день бесплатно и в оговоренное время. Спасибо.

Гульзана

Приобрела подставку для цветов) очень порадовали цена и качество изделия) довольна покупкой)))

Алексей

Сегодня заехал, и был приятно удивлен!
Много разнообразных товаров, от хозяйственных до товаров для природы.
Порадовало то, что есть множество товаров для детей.
Директор магазина очень приятный молодой человек.
Всем советую!

Яна

 Всегда с удовольствием заказываю ,очень низкие цены и высокое качество 👍👍Спасибо за то,что всегда посоветуете,проконсультируете…..Всем сюда!!!!!Огромный выбор,приятные цены…..

София

 Приветствую! С данным интернет магазином знакомы на протяжении года. Сначала заказала электродрель (для мужа). Выбор пал на delisa, т.к.у них не было предоплат, и оказался адекватный менеджер + своевременная доставка. Кстати говоря, дрель служит до сих пор без перебоев) . Затем потихоньку заполняла кухню : сушилка для овощей, мантоварка, пару сковородок и чайник! Пришла к выводу, что вовсе необязательно тратить время на гули-гули по магазинам) Очень рада данному магазину в нашем городе.